АСП ООО «Капитал МС» - Филиал в Алтайском крае участвовал в работе школы правовой грамотности среди родителей детей с орфанными (редкими) заболеваниями – Новости компании Капитал МС 13 декабря 2023

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

13 декабря 2023
Алтайский край

АСП ООО «Капитал МС» - Филиал в Алтайском крае участвовал в работе школы правовой грамотности среди родителей детей с орфанными (редкими) заболеваниями

13.12.2023 г. прошло мероприятие в «Комплексном центре социального обслуживания населения города Барнаула» по инициативе регионального представителя в Алтайском крае Всероссийского общества орфанных заболеваний (ВООЗ) Светланы Пищальниковой.

Встреча прошла в формате игры - права пациента в кейсах и задачах «Своя игра». Участвующие в игре выбирали вопрос и предлагали свой вариант ответа на него. Далее страховой представитель Филиала давал развернутый ответ на поставленный вопрос и дополнительные вопросы, возникающие в ходе игры.

Обсуждались вопросы: как часто можно менять медицинскую организацию, как часто можно выбирать терапевта (педиатра), кто и когда может пройти диспансеризацию, нужно ли в стационаре покупать лекарственные препараты? И многое другое.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно