Начальник Управления ИСОМС и ЗПЗ АСП ООО «Капитал МС» - Филиал в Республике Мордовия провела информирование по правам и гарантиям бесплатного оказания медицинской помощи в рабочем коллективе – Новости компании Капитал МС 15 апреля 2024

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

15 апреля 2024
Республика Мордовия

Начальник Управления ИСОМС и ЗПЗ АСП ООО «Капитал МС» - Филиал в Республике Мордовия провела информирование по правам и гарантиям бесплатного оказания медицинской помощи в рабочем коллективе

15 апреля начальник Управления ИСОМС и ЗПЗ АСП ООО «Капитал МС» - Филиал в Республике Мордовия Мотякина Елена Дмитриевна встретилась с сотрудниками салона красоты. На встрече она рассказала о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи, а именно:

- видах и гарантиях бесплатной медицинской помощи;

- предельных сроках ожидания медицинской помощи;

- что относится платным медицинским услугам,

- куда обращаться, если нарушены права на бесплатную медицинскую помощь.

Также она рассказала, кто такие страховые представители трех уровней, и какую помощь они оказывают застрахованным лицам на всех этапах оказания медицинской помощи по программе ОМС.

Всем застрахованным были вручены тематические буклеты компании ООО «Капитал МС».

В случае нарушения прав застрахованных, необходимо обращаться в свою страховую компанию, указанную на обороте полиса ОМС. Телефон горячей линии АСП ООО «КАПИТАЛ МС» - Филиал в Республике Мордовия 8 (834) 2-37-37-17.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно