Страховым представителем второго уровня офиса АСП ООО «Капитал МС» – Филиала в Волгоградской области была проведена встреча с сотрудниками детского сада – Новости компании Капитал МС 27 марта 2024

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

27 марта 2024
Волгоградская область

Страховым представителем второго уровня офиса АСП ООО «Капитал МС» – Филиала в Волгоградской области была проведена встреча с сотрудниками детского сада

Специалист – страховой представитель 2 уровня Волгоградского филиала ООО «Капитал МС» организовала и провела информационную встречу с сотрудниками детского сада МКДОУ «Солнышко» в с. Старая Полтавка Волгоградской области. Специалист рассказала о новых правилах и перечне документов для включения сведений о застрахованном лице в Единый регистр застрахованных по ОМС, а также напомнила о важности проведения профилактических мероприятий, в том числе и для детей.

Ведь у детей профилактические осмотры и обследования проводятся в определенные возрастные периоды для раннего и своевременного выявления заболеваний и факторов риска их развития, а также в целях определения групп здоровья и выработки рекомендаций для родителей. Вот почему важно их не пропускать.

По ходу встречи участники задавали возникающие вопросы, на которые получили ответы, всем присутствующим был роздан информационный материал, и полиграфическая продукция ООО «Капитал МС» была оставлена для родителей воспитанников.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно