ФИЛИАЛ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ДЕНЬ МЕЦЕНАТА И БЛАГОТВОРИТЕЛЯ» В ОНКОГЕМАТОЛОГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ ГУЗ «ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА» – Новости компании Капитал МС 12 апреля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

12 апреля 2019
Липецкая область

ФИЛИАЛ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ "ДЕНЬ МЕЦЕНАТА И БЛАГОТВОРИТЕЛЯ" В ОНКОГЕМАТОЛОГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ ГУЗ «ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА»

12 апреля 2019 года сотрудниками Филиала ООО «Капитал МС» в Липецкой области была проведена акция, приуроченная к дате 13 апреля - День Мецената и Благотворителя в России. При проведении акции сотрудники рассказали о деятельности Филиала в системе обязательного медицинского страхования. Деятельность Филиала заключается не только в выдаче полисов ОМС и финансировании медицинских организаций, но и в проведении врачами-экспертами (страховыми представителями третьего уровня) контроля объема и качества медицинской помощи, предоставленной нашим застрахованным, в том числе и при онкологических заболеваниях. Лечение онкологических заболеваний, особенно в запущенных случаях, относится к очень дорогостоящим видам медицинской помощи и ,к сожалению, не всегда эффективно, поэтому очень важным является своевременное обращение за медицинской помощью и регулярное прохождение профилактических мероприятий.

Также в качестве подарка от Филиала по договоренности с Руководителем Липецкого образцового ансамбля эстрадного танца «Shaky» был устроен мини-концерт.


Заместителем директора Филиала ООО Капитал МС в Липецкой области Кремневой Е.С. было озвучено что в Липецкой области реализуется национальный проект «Онкология» при непосредственном участии ООО Капитал МС.


Ключевая цель проекта - снижение смертности населения, обеспечение охвата всех граждан профилактическими медицинскими осмотрами, обеспечение оптимальной доступности для населения (в том числе для жителей населенных пунктов, расположенных в отдаленных местностях) медицинских организаций. Страховые представители 3 уровня ООО Капитал МС (врачи-эксперты разных специальностей, в том числе по онкологии) осуществляют информационное сопровождение онкологических больных с целью контроля своевременности начала лечения, качества и преемственности на всех этапах лечения, определения и устранения причин несоблюдения указанных критериев, как объективных, так и субъективных (например нежелание пациента продолжать лечение). Страховые представители 3-го уровня осуществляют взаимодействие с медицинскими организациями и непосредственно с пациентами, для уточнения причин выявленных нарушений и принятия оперативных мер, направленных на их устранение. Филиал надеется на скорейшее ликвидирование недостатков в оказании медицинской помощи пациентам с онкологическими заболеваниями. При возникновении вопросов просим обращаться по телефону контакт-центра.



Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно