СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ АРХАНГЕЛЬСКОГО ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» ПРОВЕЛИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ БЕСЕДЫ – Новости компании Капитал МС 15 августа 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

15 августа 2019
Архангельская область

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ АРХАНГЕЛЬСКОГО ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» ПРОВЕЛИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ БЕСЕДЫ

15 августа страховыми представителями Архангельского филиала «Капитал МС» была проведена информационная беседа с сотрудниками Каргопольского филиала ГАУ Архангельской области «Единый лесопожарный центр» и со специалистами травмпункта в ГБУЗ АО «СГКБ №2» в г.Северодвинске.


Обсуждались вопросы и проблемы получения медицинской помощи в медицинских организациях. Были затронуты вопросы о необходимости регулярного прохождения диспансеризации и профилактических осмотров, для выявления на раннем этапе хронические неинфекционные заболевания. 


Страховые представители рассказали о роли страхового представителя в системе обязательного медицинского страхования. О том, с какими проблемами и вопросами можно обратиться в страховую медицинскую организацию. В ходе беседы страховые представители ответили на вопросы застрахованных.


Были выданы памятки о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи с телефонами контакт-центра СМО и ТФОМС, а также памятки по вопросам онкологии , буклеты «Страховые представители менеджеры здоровья» , буклеты по ЗОЖ.




Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно