В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ РАБОТА ПО ИНФОРМАЦИОННОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ПАЦИЕНТОВ С ПОДОЗРЕНИЯМИ НА ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ НОВООБРАЗОВАНИЯ – Новости компании Капитал МС 18 сентября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

18 сентября 2019
Республика Мордовия

В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ РАБОТА ПО ИНФОРМАЦИОННОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ПАЦИЕНТОВ С ПОДОЗРЕНИЯМИ НА ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ НОВООБРАЗОВАНИЯ

В 2019 году одним из приоритетных направлений стал федеральный проект «Борьба с онкологическими заболеваниями», целью которого является снижение смертности от новообразований.


Филиал ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия не оставляет своих застрахованных лиц уже на этапе подозрения на злокачественные новообразования и осуществляет полное информирование пациентов. Наши страховые представители, работающие непосредственно в медицинских учреждениях, раздают необходимые информационные материалы, разработанные совместно с Министерством здравоохранения РФ, Федеральным фондом обязательного медицинского страхования, пациентам с подозрениями на злокачественные новообразования и пациентам с уже выставленным диагнозом: злокачественное новообразование.


Не остаются в стороне врачи-онкологи кабинетов первичной онкологической помощи. Они ценят помощь страховых представителей в маршрутизации и информационном сопровождении граждан.



Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно