ФИЛИАЛ В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ОРГАНИЗОВАЛ КОМПЛЕКС ИНФОРМАЦИОННО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИХ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ В Д. ОХОТИНО МЫШКИНСКОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ – Новости компании Капитал МС 6 апреля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

06 апреля 2019
Ярославская область

ФИЛИАЛ В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ОРГАНИЗОВАЛ КОМПЛЕКС ИНФОРМАЦИОННО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИХ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ В Д. ОХОТИНО МЫШКИНСКОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

6 апреля 2019г. Филиал ООО «Капитал МС» совместно с ГУЗ ЯО «Центральная районная больница им. Д.Л. Соколова» провёл комплекс информационно-просветительских и профилактических мероприятий в д. Охотино Мышкинского р-на Ярославской области. 


Из-за удаленности д. Охотино от районного и областного центра не каждый житель поселка может получить консультацию узких специалистов. Поэтому на базе Охотинского ФАПа был организован диспансерный осмотр населения.


Была подобрана диспансерная группа из числа жителей поселка, нуждающихся в консультациях специалистов. Пациенты получили консультации невролога, эндокринолога и кардиолога. А также была организована работа по оформлению заявок на получение полисов обязательного медицинского страхования и консультациям населения о получении медицинских услуг и диспансеризации.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно