СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ РАССКАЗАЛИ О ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ – Новости компании Капитал МС 16 октября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

16 октября 2019
Кировская область

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ РАССКАЗАЛИ О ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ

14.10.2019 страховой представитель  филиала ООО «Капитал МС» в Кировской области посетила офис ПАО СК «Росгосстрах» Нолинского района. 


Она рассказала сотрудникам о том, почему нужно проходить диспансеризации и профилактические осмотры вовремя, почему необходимо делать это своевременно, рассказала о том, какие категории граждан и в какое время могут пройти диспансеризацию. Всем сотрудникам раздали памятки. Многие из этих памяток попадут в фельдшерские пункты через агентов.



16.10.2019 страховой представитель филиала ООО «Капитал МС» в Кировской области выступила перед сотрудниками ПАО СК «Росгосстрах» в г.Зуевка. Рассказала о том, что такое диспансеризация в поликлинике и как пройти обследование если по году рождения вы не подходите. 


Диспансеризация представляет собой комплекс мероприятий (осмотры, анализы), которые проводятся для раннего выявления хронических неинфекционных заболеваний (состояний), являющихся основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения РФ и факторов риска их развития, а также в целях формирования групп состояния здоровья и выработки рекомендаций для пациентов. «Важно! Наиболее грозные заболевания, требующие своевременного лечения и выявляемые при диспансеризации, - сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания, онкологические, бронхолегочные заболевания.»


Если полный скрининг в год диспансеризации по году рождения не пройден, воспользоваться таким правом можно будет только через 3 года (если вам менее 40 лет). «Рекомендуем! В случае пропуска диспансеризации 2019 года по году рождения, вы имеете право пройти бесплатный профилактический медосмотр в поликлинике, - его можно пройти без направления с работы, по собственному желанию. В соответствии с приказом №124н, медосмотр проводится по желанию гражданина ежегодно.»


Важно! Не следует путать диспансеризацию и диспансерное наблюдение за гражданами, относящимися к категориям групп риска, состоящими на учете.



Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно